Новости компании

Новый оператор в Андромеде и новый релиз SAMO-select
08 июля 2019

Уважаемые пользователи, выпущен новый релиз SAMO-select (1.31) - отличного инструмента для создания ярких списков предложений с турами.

Что нового:

  • поддержка английского и румынского языка в расширении и в предложениях;
  • поддержка "ночи в дороге" у операторов samo. т.е. если количество дней в отеле не совпадает с продолжительностью тура, то в онлайне для САМО-тура и в подборке SAMO-select это будет отражено следующим образом: (ночей 9+1) SAMO-Soft 28

Ознакомиться с тестовой версий программы можно в личном кабинете, заказать SAMO-select можно на сайте или в личном кабинете.

В поисковую систему Андромеда добавлен новый турператор - Мальдивиана. Ознакомиться со всем списком подключенных ТО можно по ссылке.
Андромеда - это удобная, простая и надежная система бронирования туров. Она дает возможность искать предложения в базе операторов и бронировать их не выходя из программы САМО-турагент. На базе сервисов Андромеды работают все наши готовые онлайн решения для турагентств, такие как модуль на сайт турагентства и B2C-сайт. API системы Андромеда позволяет технологично решить проблему, связанную с отсутствием возможности бронирования в режиме реального времени у ОТА, использующих собственные системы поиска. После получения пакета от ТО и его бронирования​,​ ОТА получает возможность отслеживать статус заявки, изменения, а также автоматически загрузить пакет документов к туру. ​ Сейчас этим решением пользуются ведущие ОТА, такие как travelata, level.travel, ОнлайнТурс​.​

Заявка на презентацию продукта