Новости компании

Февраль. Интересное
28 февраля 2018

Продолжаем помогать туристическим компаниям развивать и совершенствовать свой бизнес на базе наших комплексных платформ. Дорожим широкой географией САМО-пользователей.

В январе-феврале, платформу внутриофисной автоматизации "САМО-турагент" успели в своих агентствах запустить: "СТА Трэвел" из Санкт-Петербурга, "Аста Пронто" в Санкт-Петербурге, "Нур-Ай и Ко" в городе Алматы (Казахстан), "АтомСервисГрупп" в Москве, "SunDay" из Саратова, "Вишневый сад" в Санкт-Петербурге, "ВИП ТУР" из Москвы, "Енисей-тур" в Красноярске, "Сателлит" в Нижнем Новгороде, "Happy Planet Tours" в Санкт-Петербурге, "Седьмое небо" из Барнаула.

Запускают комплексную автоматизацию своего операторского бизнеса на базе платформы "САМО-тур" с системой Online-бронирования наши новые партнеры, компании: "Глобус-тур" в Новосибирске, "AVIAPLANNER.TRAVEL" в Казани, "Роял сервис" в городе Нальчик. А "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" готовится к запуску операторской платформы САМО-тур в свой образовательный процесс.

Наш партнер, принимающая компания "Exotic Voyage" в Таиланде, с которым ранее у нас была разработана Online-интеграция для передачи цен туроператорам, перешел на нашу платформу "SAMO-incoming" и начал внедрение в свои бизнес-процессы.

Для пользователей наших решений:

  • С начала 2018 года мы продолжаем освещать важные темы в наших познавательных вебинарах. Все записи доступны в наших соцсетях. Провели 3 вебинара, рады вниманию к нашим темам.
  • Для более тесного и продуктивного контакта с нашими многочисленными пользователями мы запустили свой Telegram канал. Будьте первыми в курсе всех наших новостей.
  • Для туроператоров, наших партнеров, работающих на платформе "САМО-тур", готовится к релизу февральское комплексное обновление.
  • Для туроператоров разработана новая Online-интеграция с банком ФК "Открытие".
  • Для туроператоров Казахстана добавлена возможность интеграции с платежной системой Processing.kz.
  • Для принимающих компаний, работающих на платформе "SAMO-incoming", реализованы новые полезные функции.

Мы двигаемся дальше.

Растите и развивайтесь вместе с нами!

Заявка на презентацию продукта