Новости компании

Июнь. Интересное
30 июня 2017
Мы отметили свой 26й День Рождения.

Продолжаем помогать туристическим компаниям развивать и совершенствовать свой бизнес на базе наших комплексных платформ.

Открыться новому агентству и полноценно работать в текущих рыночных условиях все сложнее и сложнее, но все-таки некоторые компании находят в себе силы и возможность внедрять платформу внутриофисной автоматизации. Систему "САМО-турагент" в своих агентствах запустили такие компании: "Мечты Сбываются" в Домодедово, "Визит" в Тюмени, "ТТР" в Москве, и на территории Казахстана компания "UTRAVEL" в Астане. И мы уверены, что вложения в технологии дадут уже сегодня нашим партнерам неоспоримое преимущество.

Среди туроператоров запускают комплексную автоматизацию своего бизнеса на базе платформы "САМО-тур" с системой Online-бронирования наши новые партнеры в России - "Нордстар Тревел" и "KIDY TOUR" в Москве , а также компания "AVRUD" в солнечном Узбекистане.

Для пользователей наших решений:

  • Сервис SAMO-select по подборке и бронированию предложений туроператоров продолжает активно внедряться среди новых пользователей агентств.
  • Для турагентств мы выпустили обновленную версию платформы САМО-турагент 7.4 с новым интерфейсом и системными доработками.
  • В мае и июне мы провели 5 познавательных вебинаров, которые посетило более 60 человек. Все записи доступны в наших соцсетях.
  • Для туроператоров, наших партнеров, работающих на платформе "САМО-тур", вышло комплексное обновление платформы, актуальная версия 19.6
  • Для операторов также появилась дополнительная возможность в рамках Online-интеграции загружать в авторежиме цены, стопы, spo от новых партнеров, принимающих компаний "BTB Tours" в ОАЭ и "TUI Destination Services" в Турции.
  • Для принимающих компаний, работающих на платформе "SAMO-incoming", проведена работа по оптимизации процесса расчета и сохранения цен заказов, в работе с шаблонами расчетов добавлена возможность работы с наценкой в процентах.
  • Для удобства работы принимающих компаний с партнерами в секторе B2B добавлена возможность производить запрос на отмену для каждого заказа раздельно или на всю заявку целиком. А для работы с рейсами добавлена опциональная настройка выгрузки расписания рейсов из базы "SAMO-incoming" при заказе трансферов для купленных билетов со стороны заказчика.

Мы двигаемся дальше.

Растите и развивайтесь вместе с нами!

Заявка на презентацию продукта