Новости компании

Апрель. Интересное
28 апреля 2017

Продолжаем помогать туристическим компаниям правильно автоматизировать свой бизнес.

В марте-апреле платформу внутриофисной автоматизации "САМО-турагент" в своих агентствах запустили:"Фламинго-трэвел" в Новосибирске, "Вива-тур" в Краснодаре, "Поехали" в Калуге, "Аэросервис" в Омске, "Альфа-транс" в Санкт-Петербурге, "Вектор тур" в Орске, "Море солнца" в Зеленограде, "ТуризмАвиаМаркет" в Магадане.

Запускают комплексную автоматизацию своего операторского бизнеса на базе платформы "САМО-тур" с системой Online-бронирования наши новые партнеры в России - "Азимут" в Саратове, "Сибирское агентство воздушных сообщений" в Новосибирске, а также компания "WONDERLAND" в гостеприимной и солнечной Грузии.

Еще одно образовательное учреждение "Колледж строительной индустрии и городского хозяйства" вводит в изучение наше операторское решение "САМО-тур".

Наш новый партнер, принимающая компания "TALAS" в Черногории, оценит все преимущества комплексной системы автоматизации "SAMO-incoming", запуская ее в свои бизнес-процессы.

Для пользователей наших решений:

  • Мы разработали новый адаптивный дизайн модуля Online-бронирования для сайта турагентства с дополнительными функциями.
  • Для агентств мы выпустили очередное обновление функционала сервиса SAMO-select для эффективного создания ярких и запоминающихся подборок с турами. А также разработали интеграцию с платежной системой FONDY.
  • В марте и апреле мы провели 5 познавательных вебинаров для агентств и туроператоров, которые посетило более 90 человек. Все записи доступны в наших соцсетях. Ценим активность!
  • Для туроператоров, наших партнеров, работающих на платформе "САМО-тур", вышло комплексное обновление платформы, актуальная версия 19.3
  • Для операторов появилась дополнительная возможность в рамках Online-интеграции с новыми принимающими компаниями "Kalanit Tours" и "Jazz Travel" в Турции загружать в авторежиме цены, стопы, spo.
  • Для принимающих компаний, работающих на платформе "SAMO-incoming", проведена работа с настройками и справочниками. Добавлен новый справочник для определения альтернативных поставщиков, сделаны полезные настройки в справочники "Правила расчетов цен проживания", "Цены и блоки рейсов", "Комиссии", оптимизирована работа справочников "Продажи экскурсий" и "Управление трансферами".

Мы двигаемся дальше.

Добрых улыбок и тепла в сердцах!

Заявка на презентацию продукта