Новости компании

Февраль. Интересное
01 марта 2017

Продолжаем информировать о наших разработках и достижениях.

С начала 2017 года наши решения продолжают внедряться в многочисленных туристических компаниях.

Платформу внутриофисной автоматизации "САМО-турагент" в своих агентствах запустили: "Турпутевка" в Москве, "Сочи-ТАВС" из Сочи, "Дали" в Воронеже, "Акваника" в Одинцово, "Дикие и свободные" в Апатитах, "Атланта-тур в Щелково, "РосИнтур" в Самаре, "Катрин тур" из Ставрополья, "ИП Фомин" в Кашире. Среди новых зарубежных партнеров "AlGri travel" из Казахстана и "Prestige Tours" в Израиле. А "Воскресенский институт туризма" будет использовать решение для профильного обучения студентов.

Запускают комплексную автоматизацию своего операторского бизнеса на базе платформы "САМО-тур" с системой Online-бронирования наши новые партнеры: "Алтайтурист" в Барнауле, "Квин-Тур" в Брянске, "Романов-Тур" в Киеве, "ТК Энерго-Тур" в Крыму. А наш партнер в Болгарии, компания "Go2Holiday", уже использующий наше решение для приема туристов "SAMO-incoming", теперь внедряет и операторское решение для отправки туристов.

Для пользователей наших решений:

  • Для агентств мы выпустили свежий релиз сервиса SAMO-select с новыми функциями для удобного создания ярких и запоминающихся подборок с турами.
  • Для наших белорусских турагентов добавлена интеграция платформы "САМО-турагент" с сервисом sms-рассылок-ROCKET SMS.
  • Мы поделились с пользователями полезными статьями в нашем БЛОГЕ. Ждем пожеланий пользователей для следующих тем.
  • Для туроператоров, наших партнеров, работающих на платформе "САМО-тур", вышло комплексное обновление платформы, актуальная версия 18.12.
  • Для операторов появилась дополнительная возможность в рамках новой Online-интеграции с принимающей компанией "Luxe Voyage" на Маврикии загружать в авторежиме цены, стопы, spo.
  • Для туроператоров, работающих на территории Казахстана, нами разработан механизм обмена данными с Системой гарантирования прав граждан Республики Казахстан в сфере выездного туризма КАМКОР.
  • С начала года мы провели 5 вебинаров для агентств и туроператоров, которые посетило более 290 человек. Приятна такая заинтересованная активность!

Мы двигаемся дальше.

Всех с долгожданной весной!

Заявка на презентацию продукта