Новости компании

Новые интеграции для САМО-тур
22 июня 2023

Для пользователей ПК САМО-тур разработаны новые интеграции с принимающими компаниями: Upon Tour (Турция); Lemar Tour (Турция); Tangiers Travel (Турция); Avatar Tour (Болгария).

Основные возможности данного типа интеграции: автоматическая загрузка в систему отправляющего туроператора каталогов цен, СПО, квот и блоков, остановок продаж, справочников от принимающего партнера; автоматическая отправка принимающему партнеру новых бронирований, изменений по ним, аннуляций; получение от принимающего партнера статусов по заявкам и услугам; автоматическая отправка ваучеров и документов от принимающей компании; контроль параметров бронирования.

А также, доступны для подключения две новые GDS-отель интеграции с платформой bronevik.com и DMC Illusions (ОАЭ). Такой вид интеграции позволяет туроператору не загружать в свою базу весь список предложений, а получить информацию об отеле по конкретному запросу и сформировать тур, содержащий собственные услуги наземного обслуживания (трансферы, страховки, прочие доп.услуги), а проживание в отеле взять из GDS системы. Список и стоимость отелей подгрузится динамически.

Чтобы уточнить стоимость конкретного решения или детали внедрения, обращайтесь к нашим специалистам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями.

Заявка на презентацию продукта