Новости компании

Расписание вебинаров в мае
13 мая 2015
Дорогие друзья! В мае мы подготовили для Вас интересную вебинарную программу. Обучения будут проводить как наши специалисты, так и приглашенные спикеры.

Напоминаем, что все наши вебинары проводятся бесплатно! Чтобы зарегистрироваться на нужное Вам мероприятие, перейдите по ссылке и ответьте на несколько вопросов. Чтобы Вы не забыли в ежедневной суете, мы обязательно напомним Вам заранее о начале вебинара.

12, 14 мая, 10.30 Elementary, начальный уровень обучения САМО-турагент.

Приглашаем на вебинар новых пользователей. Если Вы набрали к сезону менеджеров, которые не умеют работать в программе, обязательно запишите их на вебинар!

Настройки и справочники

Заявки и платежи

19 мая, 16.00 Обновление до версии 7.2 (Вебинар для пользователей шестых версий)

Познакомим пользователей версий 6.0-6.11 с последними новинками и доработками и ответим на все Ваши вопросы по обновлению.

Регистрация.

20 мая , 12:00 наши партнеры из Turdelo проведут вебинар специально для САМО-Софт, где расскажут и покажут, как использование CRM может увеличить Вашу конверсию, а значит и продажи, в 2-3 раза. Наш приглашенный спикер Сергей Ершов - директор успешного турагентства, поделится схемой своей работы в САМО-турагент, которая позволяет добиться таких замечательных результатов. Регистрация

21 мая, 10.30 Обучение Advanced для продвинутых пользователей.

Если Вы хотите от САМО-турагент больше (вести бонусную программу, редактировать печатные формы, пользоваться автоматическими напоминаниями), обязательно регистрируйтесь!

26 мая, 11.00 Управление продажами. Блок CRM в САМО-турагент.

Самая главная задача CRM - не потерять клиента. Какие инструменты есть для этого в программе расскажем на вебинаре.

Регистрация

28 мая, 10:00 мы пригласили Павла Кронина, который уже вел для нас вебинар по телефонии. У наших клиентов было много вопросов, особенно про взаимодействие с внешними контакт-центрами.

Если Вы хотите организовать прием звонков в режиме 24/7 или у Вас большие надежды на прозвон своей клиентской базы, обязательно записывайтесь!

Ждем Вас!

Заявка на презентацию продукта