Новости компании

Информация для пользователей смс-рассылок
22 октября 2013

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что в работе операторов МТС, БИЛАЙН, Мегафон и TELE2 ожидаются изменения, касающиеся как финансовой, так и технической стороны отправки коммерческих SMS-сообщений.

В связи со вступлением в силу интер-коннекта ожидается значительное увеличение цен на SMS-рассылку, также планируется введение платы за Имя отправителя.
На сегодняшний день между операторами окончательно не определена дата интер-коннекта, поэтому пока мы продолжаем работать по нашим текущим тарифам, но как только изменения вступят в силу, неизрасходованные SMS-пакеты пересчитают. Новые пакеты будут созданы по мере поступления информации от операторов.

Ссылки на официальные ресурсы:
http://izvestia.ru/news/548676 - ссылка на информационную статью в интернете, где оператор Мегафон открыто говорит о том, что начал включать спам-фильтры на своей стороне.
http://www.vedomosti.ru/tech/news/17268671/sms-spam-podorozhaet?from=newsletter-editor-choice&utm_source=newsletter&utm_medium=content&utm_campaign=editor-choice - ссылка на статью об интер-коннекте.

Заявка на презентацию продукта