Новости компании

Переходим на электронный документооборот
25 января 2019

Уважаемые пользователи!

Бумажный документооборот изживает себя. Довольно часто документы теряются, их приходится распечатывать, подписывать и отправлять заново. Все это — время и деньги. Не будем также забывать о том, что производство бумаги включает в себя вырубку деревьев, а уничтожение лесов является одной из ключевых экологических проблем, с которыми мы сталкиваемся сегодня.

Именно поэтому мы предлагаем вам обмениваться с нашей компанией электронными документами через систему СБИС. Мы хотим, чтобы и наша, и ваша работа стала проще. Чтобы договоры, счета и акты оказанных услуг приходили моментально. И вашим и нашим специалистам не приходилось больше тратить время на бумажную рутину.

С вашего согласия мы будем отправлять в ваш адрес документы (договоры, счета, акты оказанных услуг, акты сверок) в электронном виде без дублирования на бумаге. Чтобы подтвердить свое согласие, вам будет достаточно принять приглашение, направленное вам в системе СБИС. Если Вы используете другие системы ЭДО, например, «Диадок», то мы также сможем обмениваться электронными документами, настроив роуминг между этими системами.

Заявка на презентацию продукта