Новости компании

Апрель. Интересное
27 апреля 2018

Продолжаем помогать туристическим компаниям развивать и совершенствовать свой бизнес на базе наших комплексных платформ. Дорожим широкой географией САМО-пользователей.

В марте-апреле, платформу внутриофисной автоматизации "САМО-турагент" успели в своих агентствах запустить: "Объятья мира" в Казани, "Карина-Тур" из Полоцка, "БУРЕВЕСТНИК" в Санкт-Петербурге, "FOXTRAVEL" из Вильнюса, "Ақ Жол Service LTD" из Алматы.

Запускают комплексную автоматизацию своего операторского бизнеса на базе платформы "САМО-тур" с системой Online-бронирования наши новые партнеры, компании: "Мальдивиана" и "Болеро Тур" в Москве, "SunnyTour Georgia" в солнечной Грузии, "NEED TOUR" с офисами в Турции, Румынии и России, а также "SAILS TRAVEL" в дружественном Казахстане.

Для пользователей наших решений:

  • В поддержку активности наших пользователей в соцсетях мы с удовольствием освещаем интересные темы, проводим онлайн-обучение, выкладываем записи для анализа. Успели пообщаться на 3х вебинарах.
  • В платформе "САМО-турагент" мы реализовали новую функцию - автоматическую загрузку с сайта Федерального агентства по туризму реквизитов туроператоров и информации об их актуальных финансовых гарантиях.
  • Для туроператоров, наших партнеров, работающих на платформе "САМО-тур", готовится к релизу очередное комплексное обновление.
  • Для туроператоров разработаны новые Online-интеграции с такими принимающими компаниями, как "Tunisia Tourism Branch" в Тунисе, "Club Magellan" в Болгарии, "Jason Travel" в Чехии.
  • Для туроператоров разработана новая Online-интеграция со страховой компанией "Инвестстрах" для автоматического оформления полисов туристов.
  • Для принимающих компаний, работающих на платформе "SAMO-incoming", в общую конфигурацию добавлены новые дополнительные настройки и фильтры. А модуль Online-бронирования для туроператоров/турагентств адаптирован под еще один язык - польский. Теперь Online-взаимодействие с партнерами в секторе B2B доступно на 6 языках: русский, английский, немецкий, чешский, китайский, польский.

Мы двигаемся дальше.

Растите и развивайтесь вместе с нами!

Заявка на презентацию продукта