Новости компании

Начало года. Новые партнеры. Новые разработки.
01 марта 2016

Мы рады приветствовать новых партнеров, пользователей наших решений!

Автоматизируют свои агентства с помощью системы САМО-турагент: ДаРиэлт из Томска, Гала тур Сезон в Сургуте, Рыбинское бюро путешествий и экскурсий ТУРИСТ из Рыбинска, Наш Крым Тур в Москве, ТУРИНФОРМ в Москве, Планета-онлайн в Москве, Игроник Трэвел концепт в Москве, Золотая середина из Ивантеевки.

Внедряют операторское решение САМО-тур с системой онлайн-бронирования компании: Caper Travel Company (Индия), Булгар Тревел Тур (Украина), Ви-Ва Волга (Саратов, Россия), Туроператор Янтур (Украина), ТЕРРА (Москва, Россия), PLANETA TUR (Молдова), Киевский Спутник (Украина), Сто морей (Москва, Россия), Novatour (Грузия), Трэвл Центр (Сочи, Россия).

Платформу SAMO-incoming для автоматизации деятельности принимающей компании запускают в работу: TravelService (Доминикана), Регион-Сервис (Калининград, Россия).

Для агентств появилось новое приложение SAMO-select по формированию подборок туров для туристов с сайтов, работающее как самостоятельно, так и в связке с САМО-турагент.

Для отправляющих туроператоров реализована и введена в работу система автоматического обмена данными с такими DMC компаниями, как "Solvex" в Болгарии и "et cetera Travel" в Чехии.

На базе операторского решения САМО-тур появилась возможность бронировать авиабилеты в режиме Online в авиакомпании "Emirates Airlines".

Растите и развивайтесь вместе с нами!



Заявка на презентацию продукта